• Независимая оценка качества условий образовательной деятельности

Уважаемые родители!

В 2020 году в МБОУ СОШ № 5 проведена независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности. Сведения  размещены на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru . Каждый гражданин может оставить отзыв о качестве услуг, оказываемых образовательной организацией. Ваш развернутый отзыв позволит определить направления, в которых будет развиваться образовательная организация, для улучшении и эффективности использования условий обучения Вашего ребёнка.

Прочитайте, пожалуйста, подробную инструкцию по размещению отзыва.

Для того чтобы оставить отзыв о качестве услуг, оказываемых образовательной организацией необходимо:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru по ссылке https://bus.gov.ru/info-card/93230;

2. Войти, используя регистрационную запись на Едином портале Гос. Услуг;

3. Ввести наименование учреждения, адрес учреждения или ИНН 2446004655 и нажать на поиск;

4. Выбрать пункт «Оставить отзыв»;

5. Заполнить форму;

6. В случае появления окна «Политика безопасности» отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»;

ВАЖНО!

Для формирования отзыва необходимо использовать регистрационную запись на

Едином портале Государственных Услуг

Непосредственное участие Вас в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности в МБОУ СОШ № 5, в которой обучаются Ваши дети, позволит сделать школу лучше, интереснее, эффективнее.

Пройдите опрос для оценки качества условий оказания услуг в нашей школе
    Изображения.
    Найдено: 1