• "Единый день правовых знаний"

"Единый день правовых знаний".
    18.11.2022 года  в нашей школе в рамках Всероссийского дня правовой помощи и всемирного дня ребенка были проведены классные часы  "Единый день правовых знаний" ст. инспектором  (по делам несовершеннолетних) ОУУП и ДН ОП № 13 МУ МВД России "Красноярское" ст. лейтенантом полиции   Б.В. Соловьевым, лейтенантом внутренней службы филиала г. Дивногорск УИИ ГУФСИН России по Красноярскому краю Коршуновой А.П.  с обучающимися 1-8 классов. Цель мероприятия правовое просвещение, формирование у школьников правовой культуры; воспитание гражданских качеств и чувства патриотизма; формирование базисных знаний о государстве, праве, общественных и государственных институтах, правах человека и ребенка; формирование навыков практического использования знаний. Ребята внимательно слушали и задавали свои вопросы представителям правоохранительных органов.