• Конкурс дизайн - проектов "Школьный дворик Перистиль»

Победители определены!

Закончился конкурс дизайн - проектов школьный дворик «Перистиль». Принимали участие команды 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 8Б, 9А и 10 класса.

Конкурс состоял из нескольких этапов - нужно было разработать проект клумбы и составить смету. Всё это участники предоставили на суд жюри и по его решению в финал вышли 5А, 5Б, 6Б, 8Б и 9А классы.

Следующим этапом было народное голосование, по итогам которого 1 место занял 8Б (Пестов Илья), 2 место – 5А (Качаева Юля и Юдина Мария), 3 место – Калинина Алиса, Шнайдер Анна и Быстрова Василиса.

Победитель. Ученик 8Б класса Пестов Илья.
    Победитель. Ученик 8Б класса Пестов Илья
    Фотографии