Подвоз обучающихся.
    Подвоз обучающихся
    Соцподдержка Транспорт
    МБОУ СОШ № 5 ежедневно осуществляет подвоз обучающихся на занятия, проживающих в близлежащих поселках. По окончании занятий организован развоз детей.
    Бесплатное горячее питание.
    Бесплатное горячее питание
    Питание
    Школьная столовая обеспечивает обучающихся горячим питанием в соответствии с физиологическими потребностями детей. Все обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) обеспечены бесплатным 2-х разовым горячим питанием. Обучающиеся с ОВЗ, дети-инвалиды, находящиеся по медицинским показаниям на домашнем обучении получают денежную компенсацию взамен горячих завтраков и горячих обедов в соответствии с действующими правовыми нормами.