• Первенство Дивногорска среди школьников по классическим шахматам

Автор: Шмидт Л.Ю.
    6 апреля в Молодежном центре «Дивный» проводилось первенство Дивногорска среди школьников по классическим шахматам по трем возрастным группам. Каждому участнику был дан всего один час на всю партию. Всего было 27 учеников, 15 из них – ученики нашей школы.
    Первенство Дивногорска  среди школьников по классическим шахматам.

6 апреля в Молодежном центре «Дивный» проводилось первенство Дивногорска  среди школьников по классическим шахматам по трем возрастным группам. Каждому участнику был дан всего один час на всю партию. Всего было 27 учеников, 15 из них – ученики нашей школы.

В младшей (1-4 классы) третье  место заняла Лесникова Даша (3А класс).

В средней группе первенствовали ученики нашей школы:  первое место - Вещиков Павел (6Б класс), второе место – Сергеев Артем (6Б класс), третье место – Тарасов Лев (5А класс), четвертое место – Савицкий Артем (6Б класс).

В старшей группе играло всего 6 человек. Из них трое – ученики нашей школы. Наш лучший шахматист Павленко Даниил (9Б) занял третье место.

Достойно выступили Норцев Егор (8А), Павленко Лев (4А), Филонова Даша и Пинчук Варя из 3А класса.

Поздравляем с успешным выступлением бессменного тренера школьной команды педагога Костеренко Владимира Максимовича!