• Новости

6 апреля в Молодежном центре «Дивный» проводилось первенство Дивногорска среди школьников по классическим шахматам по трем возрастным группам. Каждому участнику был дан всего один час на всю партию. Всего было 27 учеников, 15 из них – ученики нашей школы.

Закончился конкурс дизайн - проектов школьный дворик «Перистиль». Принимали участие команды 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 8Б, 9А и 10 класса. Конкурс состоял из нескольких этапов - нужно было разработать проект клумбы и составить смету. Всё это участники предоставили на суд жюри и по его решению в финал вышли 5А, 5Б, 6Б, 8Б и 9А классы. Следующим этапом было народное голосование, по итогам которого 1 место занял 8Б (Пестов Илья), 2 место – 5А (Качаева Юля и Юдина Мария), 3 место – Калинина Алиса, Шнайдер Анна и Быстрова Василиса.

Приветствуем финалистов конкурса дизайн- проектов «Перистиль-2023»! Выбери лучший проект, который воплотится в оформлении Школьного дворика летом 2024! Реши, как будет выглядеть наша школа!