• «Феникс Школьная карта»

Автор: Шмидт Л.Ю.
    Уважаемые школьники и родители! Напоминаем вам, что со второй четверти вход в школу будет осуществляться по карте «Феникс Школьная карта». Данная система позволяет не только повысить финансовую грамотность обучающихся, обеспечить безналичный расчёт в школьной столовой, но и повысить уровень контроля и безопасности в школе. Со всеми удобствами использования данной системы и карты в школах города вы можете познакомиться в документе, прикреплённом к данному сообщению.
    «Феникс Школьная карта».
    Уважаемые школьники и родители!

Данная система позволяет не только повысить финансовую грамотность обучающихся, обеспечить безналичный расчёт в школьной столовой, но и повысить уровень контроля и безопасности в школе.