10 ноября 2023, 10:58

Уважаемые школьники и родители! Напоминаем вам, что со второй четверти вход в школу будет осуществляться по карте «Феникс Школьная карта». Данная система позволяет не только повысить финансовую грамотность обучающихся, обеспечить безналичный расчёт в школьной столовой, но и повысить уровень контроля и безопасности в школе. Со всеми удобствами использования данной системы и карты в школах города вы можете познакомиться в документе, прикреплённом к данному сообщению.

26 октября 2023, 10:04

Утилизация бумаги— серьезная проблема человечества. В мире ежегодно вырубают сотни тысяч деревьев, в том числе, ради производства бумаги. Зачем сдавать бумагу на переработку? Переработка 1 тонны макулатуры сохраняет 10-17 деревьев На переработку макулатуры тратится в 2 раза меньше чистой воды и электроэнергии, чем для производства первичной бумаги Меньше мусора отправляется на свалки. Бумажные отходы – это 40% всех отходов Бумагу можно перерабатывать до 9 раз и делать новые полезные вещи! В нашей школе 20 октября прошёл осенний сбор макулатуры. Классы соревновались между собой , приносили большие объёмы макулатуры. Всего было собрано 1500 кг. Наши победители среди 1-4 классов: 1 место: 1Б класс (312 кг) 2 место: 3А класс (210 кг) 3 место: 4Б класс (168 кг) Наши победители среди 5-11 классов: 1 место: 5А класс (113 кг) 2 место: 9А класс (82 кг) 3 место: 5Б класс (81 кг) ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!! ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ АКТИВНЫМ РЕБЯТАМ, ПОМОГАЮЩИМ В ПОГРУЗКЕ МАКУЛАТУРЫ !!!